Nordic Naturals Ultimate Omega — жидкий рыбий жир премиального качества от американского бренда. Добавка обеспечивает организм всеми необходимыми жирными кислотами. Продукт предназначен для ежедневного применения всеми совершеннолетним людьми.
Назначение Nordic Naturals Ultimate Omega:
- нормализация уровня холестерина;
- поддержание работы мозга;
- помощь в похудении;
- укрепление кровеносных сосудов;
- оздоровление кожи;
- улучшение общего самочувствия.
Единственный активный ингредиент добавки — высокоочищенный рыбий жир глубоководных рыб. Производитель гарантирует безопасность добавки.
Как принимать Nordic Naturals Ultimate Omega
Принимайте по половине чайной ложки один раз в день после еды. Не принимайте более одной порции в сутки. Не принимайте добавку натощак. Прием не рекомендован подросткам до 16 лет, аллергикам и людям с индивидуальными противопоказаниями. Не является лекарственным средством.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыКалории 20 ккал
Жиры 2 г
- насыщенные 0,1 г
Всего Омега-3 1280 мг
- EPA (Эйкозапентаеновая кислота) 650 мг
- DHA (Докозагексаеновая кислота) 450 мг
- Другие Омега-3 180 мг
Ингредиенты
очищенный жир глубоководной рыбы (из анчоусов и сардин), мягкая гелевая капсула (желатин, глицерин, вода, натуральный лимонный ароматизатор), натуральный лимонный ароматизатор, d-альфа-токоферол, экстракт розмарина (натуральный консервант)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordic Naturals |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Джерело жирних кислот | Риб'ячий жир |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для імунної системи, Для нервової системи, Для загального оздоровлення, Для опорно-рухового апарату, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 841 ₴



