Батарейка Varta CR2016 – надежный литиевый источник энергии для компактных электронных устройств, которым важна стабильная и точная работа.
Она разработана для техники с постоянным, но невысоким энергопотреблением и обеспечивает равномерную подачу напряжения на протяжении всего срока службы. Благодаря литиевой технологии батарейка работает долго и позволяет реже менять элемент питания, что особенно удобно для повседневного использования.
Varta CR2016 хорошо подходит для широкого круга устройств и демонстрирует стабильную работу даже при длительном хранении, сохраняя свои свойства до момента использования.
ПОДХОДИТ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В:
игрушках;
фонариках;
калькуляторах;
часах;
другой компактной электронике с низким энергопотреблением.
Varta CR2016 - это стабильность, долговечность и уверенность в работе ваших устройств каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Страна производитель | Германия |
| Типоразмер | CR2016 |
| Тип | Батарейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 90 mAh |
| Вес | 1.8 г г |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Количество в упаковке | 1 шт шт. |
| Мoдель | CR2016 |
| Напряжение | 3 V В |
| Розміри | 20 × 1.6 мм |
| Химический состав | Літієва |
- Цена: 69 ₴


