
Батарейка GP 177/LR626/AG4/377 Alkaline (10шт)
115 ₴
- В наличии
- Код: 4891199026690
Щелочная батарейка GP 377 LR626 (177) — компактный, но мощный источник питания для небольших электронных устройств, которым важна стабильная и долговременная работа.
Благодаря щелочному электрохимическому составу батарейка обеспечивает равномерную подачу энергии с напряжением 1.5 V, что позволяет гаджетам работать дольше без частых замен элементов питания. Она хорошо подходит для ежедневного использования в компактной электронике и сохраняет эффективность даже при изменениях температуры.
Батарейка имеет универсальный формат и совместима с популярными типоразмерами 177 / 377 / LR626 / LR66 / G4 / AG4 — эти обозначения взаимозаменяемы, что упрощает подбор нужной батарейки. Компактные размеры позволяют легко использовать ее даже в миниатюрных устройствах.
ПОДХОДИТ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В:
часах;
калькуляторах;
электронных приборах;
детских игрушках;
системах дистанционного управления и другой компактной электронике.
В блистерной упаковке - 10 батареек, что удобно для создания запаса.
Батарейки стабильно работают в температурном диапазоне от -20°C до +40°C.
GP 377 LR626 — практичный выбор для тех, кто ценит компактность, надежность и стабильную работу электронных устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GP |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | LR |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 20 mAh |
| Вес | 36 г г |
| Страна регистрации бренда | Гонконг |
| Количество в упаковке | 10 шт шт. |
| Мoдель | 177 |
| Напряжение | 1.5 V В |
| Розміри | 6.8 × 2.6 мм |
| Химический состав | Лужний |
- Цена: 115 ₴


