Коленные бинты Power System PS-3700 предназначены для пауэрлифтинга и интенсивных тренировок в других спортивных дисциплинах. Они отличаются от обычных медицинских бинтов большей жесткостью и позволяют спортсмену поднимать вес значительно без риска растяжения связок.
Бинты для приседания имеют одну основную функцию – они предназначены для защиты суставов от травматизма. Но не все знают о том, что кроме этого, бинты для колен помогают выполнять приседы с солидными весами.
В качестве материала изготовления использован хлопок с добавлением эластана, обеспечивающий поддержание и компрессию колена.
В комплекте пара.
Технические характеристики:
- Цвет - Черно-Синие
- Комплект - Пара
- Длина: 2 м
- Ширина: 8 см
- Материал: хлопок.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power system |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Вид | Еластичні бинти |
| Высота в упаковке | 5 |
| Глибина в упаковці | 20 см |
| Длина | 2 мм |
| Применение | Для жиму, Для присідань, Для тяги |
| Застежка | З липучкою |
| Країна виробника | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Частина тіла | Колінний суглоб |
| Ширина в упаковці | 10 см |
| Ширина, см | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 1 010 ₴



