Кронштейн для телевизора (монитора) настольный North Bayou F80 17-27" Black (3_05311)
2 586 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3_05311
Настольный кроштейн-подставка для монитора North Bayou F80 до 9кг 17-27"
Настольный кроштейн-подставка для монитора F80 - это эргономичное и практичное решение для тех, кто проводит много времени за компьютером. Эта подставка позволяет освободить рабочее пространство на столе, так как монитор крепится на нее сверху, а не занимает место на поверхности стола.
Кроме того, кроштейн-подставка F80 имеет множество других преимуществ. Она изготовлена из высококачественных и прочных материалов, что гарантирует ее надежность и долговечность. Она также имеет регулируемую высоту и наклон монитора, что позволяет настроить его под индивидуальные потребности пользователя и предотвратить напряжение глаз и шеи. Кроме того, кроштейн-подставка F80 совместима с большинством мониторов и легко монтируется без использования дополнительных инструментов, обеспечивая максимально удобное и комфортное рабочее пространство.
Характеристики:
- Вид: кронштейн для мониторов / настольный кронштейн для монитора;
- Материал: сталь, пластик;
- Цвет черный;
- Подходит для диагонали: 17-27 дюймов;
- Регулируемый угол монитора: Вверх и вниз +85°/-30°;
- Вращение монитора по горизонтали: 180° или 360° вместе с кронштейном;
- Вращение монитора по вертикали: 360º (можно ставить в альбомное и вертикальное положение);
- Легкий и быстрый монтаж;
- Пластиковые накладки можно снять для более удобного кабельменеджмента;
- Есть возможность провести 2 USB порта в основу крепления;
- Максимальная нагрузка на одну опору: до 9 кг (19.8lbs);
- VESA: 75х75, 100x100 мм
- Приемлемая толщина стола: 20-90 мм;
- Максимальная высота монитора: 400 мм;
- Размер кронштейна в сложенном состоянии: 29х18х36 см.
Комплектация:
- Кронштейн для монитора на стол F-80;
- Набор болтов и шестигранных ключей;
- Крепление к столу;
- Подробная инструкция (английский/китайский);
- Наклейка;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Bayou |
| Дистанционное управление | Нет |
| Количество осей вращения | 3 |
| Максимальная нагрузка | 9 кг |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Назначение | Для мониторов |
| Покрытие | Матовый хром |
| Привод | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настольный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Угол наклона | 180 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Форма кронштейна | L-образная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Настольные крепления |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Место установки | Настольные |
| Регулировка | Наклонно-поворотные |
| Стандарт крепления (VESA) | 100x100 мм, 75x75 мм |
- Цена: 2 586 ₴
