Батарейки HOCO JA1A AA – компактное и надежное решение для питания устройств, используемых ежедневно дома или на работе.
Они обеспечивают стабильную подачу энергии, помогая технике работать без перебоев и позволяя дольше пользоваться гаджетами без необходимости частой замены батареек.
Отлично подходят для:
- беспроводных мышек и клавиатур;
- детских игрушек;
- микрофонов;
- тонометров;
- небольших вентиляторов;
- радиоприемников и других устройств.
Качественное щелочное наполнение способствует длительной работе и стабильному напряжению, что важно для корректного функционирования электроники. Компактная упаковка из двух батареек станет удобным вариантом, когда нужно быстро заменить элементы питания или иметь небольшой запас под рукой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | AA |
| Тип | Батарейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | Не заявлено виробником |
| Вес | 19 г г |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Количество в упаковке | 2 шт шт. |
| Мoдель | JA1A |
| Напряжение | 1.5 V В |
| Розміри | 14.5 × 50.5 мм |
| Химический состав | Лужний |
Информация для заказа
- Цена: 62 ₴









