
Puritan's Pride Omega 3 Fish Oil 1500 mg, 60 капсул
510 ₴
- В наличии
- Код: CN10609
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Puritan's Pride Omega 3 Fish Oil – источник полезных жиров. Капсулированная форма Омега-3 кислот позволяет добавке легко вписаться в рацион любого человека, который заботится о своем благополучии.
Особенности Puritan's Pride Omega 3 Fish Oil:
- Удобная форма выпуска в виде мягких капсул.
- Содержит незаменимые жирные кислоты.
- Продукт прошел необходимую очистку.
В основе добавки — рыбий жир. Продукт разработан для дополнения ежедневного рациона важными нутриентами.
Преимущества Puritan's Pride Omega 3 Fish Oil:
- Способствует поддержке нормальной работы сердечно-сосудистой системы.
- Помогает поддерживать общий тонус организма и выносливость.
- Способствует нормализации обмена веществ.
- Поддержка нормального состояния кожи и волос.
- Положительно влияет на когнитивные функции (работу мозга).
Добавка предназначена для тех, кто хочет обогатить свой рацион качественными жирами.
Как принимать Puritan's Pride Omega 3 Fish Oil:
Принимать по одной (1) мягкой таблетке два раза в день, желательно во время еды. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаКалорий 15 ккал
Жиры 1,5 г
- полиненасыщенные 0.5 г
Холестерин 15 мг
Ester-Omega Fish Oil 1500 мг
Омега-3 450 мг
Ингредиенты
желатин, растительный глицерин, смешанные натуральные токоферолы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Джерело жирних кислот | Риб'ячий жир |
| Дозировка | 1500 мг |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для мозку, Для нервової системи, Для серцево-судинної системи, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴


