
Progress Nutrition Omega 3 Healthy, 180 капсул
745 ₴
- В наличии
- Код: CN16440
Progress Nutrition Omega 3 - лучший источник жирных кислот для здоровья и роста мышц! Поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы, служит профилактикой многих заболеваний, снижает количество вредного холестерина в крови.
Особенности:
- Ускоряет обмен веществ.
- Улучшает рост сухой мышечной массы.
- Способствует снижению веса.
- Повышает выносливость организма.
- Мощный источник энергии.
- Повышает чувствительность к инсулину.
- Предотвращает заболевания сердечно-сосудистой системы.
- Улучшает работу мозга.
- Легко и быстро впитывается!
Жирные кислоты омега-3 играют роль в синтезе простагландинов — молекул, отвечающих за правильный жировой обмен в организме и противовоспалительные процессы. Они снижают уровень холестерина, поддерживают иммунную систему и ускоряют заживление ран и рубцов. Поступление в организм EPA и DHA улучшает настроение, улучшая работу мозга: он на 60% состоит из жира и нуждается в жирных кислотах омега-3 для правильного функционирования.
Как принимать:
Рекомендуемая дозировка на 1 порцию — 2 капсулы. Принимайте 1 раз в день после еды.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыРыбий жир, включая Омега 3 2000 мг
- EPA (эйкозапентаеновая кислота) 360 мг
- DHA (докозагексаеновая кислота) 240 мг
Витамин Е (микс токоферолов) 10 мг
Ингредиенты
рыбий жир, оболочка мягкой капсулы: желатин, увлажнитель глицерин, вода, смесь токоферолов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | progress nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Джерело жирних кислот | Риб'ячий жир |
| Дозировка | 2000 мг мг |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість в упаковці, шт | 180 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для мозку, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 745 ₴
