
Zoomad Moonstruck II Pre-workout, 510 грамм - Арбуз
1 581 ₴
- В наличии
- Код: CN12833-1
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Zoomad Labs Moonstruck II Pre-workout - это предтренировочный комплекс с эффективными дозами, который улучшает кровообращение, повышает силу и мощность на каждой тренировке.
Особенности:
- комплекс аминокислот действуют синергетически, чтобы ваши мышцы чувствовали самый экстремальный пампинг, который вы когда-либо получали во время тренировки.
- экстракты свеклы и винограда обеспечивают беспрецедентную артериальную и мышечную оксигенацию во время тренировки
- комплекс Energy&Focus позволяет выкладываться на тренировках, не чувствуя себя подавленным и беспокойным. Просто правильное соотношение стимуляторов и ноотропов, чтобы вы сосредоточились на том, что делаете.
- больше взрывной силы, мощи и выносливости, более интенсивные и эффективные тренировки.
Синергия всех ингредиентов увеличивает запасы мышечной энергии/АТФ, а также стимулирует секрецию гормона роста, что, в свою очередь, способствует развитию и восстановлению мышц.
Moonstruck® II обеспечивает проверенные и эффективные дозы для расширения сосудов, выносливости, гипертрофии и концентрации, вы увидите эффекты гориллы с первой мерной ложки.
Как принимать:
Принимайте 1 мерную ложку (17 граммов) примерно со 150 мл воды за 20-30 минут до тренировки.
Содержание элементов в 1й порции:
17 граммКалории 60 ккал
Жиры 0 г
Углеводы 0 г
Белок 13 г
Соль 0 г
Gorilla Pump Complex 13 г
L-аргинин ААКГ, L-цитруллин, L-аргинин, Бета-аланин
NОХ Extract Complex 2 г
Экстракт свеклы 10:1 (Beta vulgaris L.)(10% нитратов), экстракт виноградных косточек (Vitis vinifera) 95% OPC
Energy & Focus Matrix 450 мг
Кофеин безводный, Гинкго (Ginkgo Biloba) 10:1, Женьшень (Panax ginseng) 10:1, Экстракт листьев зеленого чая (Camelia sinensis) (95% полифенолов)
Ингредиенты
Ароматизаторы, лимонная кислота, антислеживающий агент (диоксид кремния), подсластитель (сукралоза).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЭТ |
| Вес | 510 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Вкус | Арбуз |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.51 кг |
| Высота в упаковке | 15 |
| Вміст порції | 17 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Країна виробника | Іспанія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Передтренувальні комплекси |
| Ширина в упаковці | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 581 ₴
