
Puritan's Pride Omega 3 Fish Oil 1290 mg, 60 мини капсул
658 ₴
- В наличии
- Код: CN10605
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Puritan's Pride Omega 3 Fish Oil – источник полезных жиров. Капсулированная форма Омега-3 кислот позволяет добавке просто вписаться в рацион любого человека, который заботится о своем здоровье.
Особенности Puritan's Pride Omega 3 Fish Oil:
- Содержит полиненасыщенные жирные кислоты.
- Удобная для приема капсулированная форма.
- Продукт прошел необходимую очистку.
В основе добавки — рыбий жир. Продукт разработан для обогащения рациона важными нутриентами и поддержки организма при регулярных нагрузках.
Преимущества Puritan's Pride Omega 3 Fish Oil:
- Поддержка нормальной работы сердечно-сосудистой системы.
- Способствует поддержанию нормального состояния кожи и волос.
- Помогает поддерживать общий тонус организма и выносливость.
- Способствует нормализации обмена веществ.
- Поддержка когнитивных функций.
Добавка предназначена для людей, стремящихся дополнить свой рацион качественными жирными кислотами для общего благополучия.
Как принимать Puritan's Pride Omega 3 Fish Oil:
Принимать по две (2) капсулы в день, желательно во время еды. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыКалорий 15 ккал
Жиры 1,5 г
- полиненасыщенные 1 г
Холестерин 5 мг
Ester-Omega Fish Oil 1290 мг
Омега-3 900 мг
Ингредиенты
желатин, растительный глицерин, ацетилированные моноглицериды, пищевая глазурь, лимонное масло, смешанные натуральные токоферолы, полисорбат 80, сорбат калия (консервант), альгинат натрия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 мини капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Джерело жирних кислот | Риб'ячий жир |
| Дозировка | 1290 мг |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 658 ₴


